Первенство Ростовской области по традиционному ушу туйшоу-2
Ростов - на - Дону 27.1.2019
Площадка 1
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
8-11 лет 26-28 кг (Ж)
1
- Лобода Полина - Бугаевский Георгий (Завершен) победитель: Бугаевский Георгий
26
- Лобода Полина - Боряев Артём (Завершен) победитель: Боряев Артём
43
- Бугаевский Георгий - Боряев Артём (Завершен) победитель: Боряев Артём
9-10 лет 34-38 кг (М)
2
- Архипов Иван - Тарасов Артемий (Завершен) победитель: Тарасов Артемий
27
- Архипов Иван - Остапенко Максим (Завершен) победитель: Остапенко Максим
44
- Тарасов Артемий - Остапенко Максим (Завершен) победитель: Остапенко Максим
9-11 лет 34-42 кг (М)
3
- Калинина Кристина - Шульга Арина (Завершен) победитель: Калинина Кристина
4
- Родионова Дарья - Летунова Анастасия (Завершен) победитель: Родионова Дарья
28
- Калинина Кристина - Родионова Дарья (Завершен) победитель: Калинина Кристина
29
- Шульга Арина - Летунова Анастасия (Завершен) победитель: Летунова Анастасия
45
- Калинина Кристина - Летунова Анастасия (Завершен) победитель: Летунова Анастасия
46
- Шульга Арина - Родионова Дарья (Завершен) победитель: Родионова Дарья
9-11 лет 38-43 кг (М)
5
- Никитин Ярослав - Павликов Тимофей (Завершен) победитель: Никитин Ярослав
6
- Рыбалка Вячеслав - Трёхсвояков Виктор (Завершен) победитель: Рыбалка Вячеслав
7
- Косаков Глеб - Матиевский Макар Александрович (Завершен) победитель: Косаков Глеб
30
- Никитин Ярослав - Рыбалка Вячеслав (Завершен) победитель: Рыбалка Вячеслав
47
- Павликов Тимофей - Трёхсвояков Виктор (Завершен) победитель: Трёхсвояков Виктор
48
- Матиевский Макар Александрович - Никитин Ярослав (Завершен) победитель: Никитин Ярослав
59
1 место
- Косаков Глеб - Рыбалка Вячеслав (Завершен) победитель: Рыбалка Вячеслав
- Трёхсвояков Виктор - Никитин Ярослав (Завершен) победитель: Трёхсвояков Виктор
2-3 места
- Косаков Глеб - Трёхсвояков Виктор (Завершен) победитель: Трёхсвояков Виктор
10-12 лет 53-56 кг (М)
8
- Дьяченко Сергей - Юрченко Егор Юрьевич (Завершен) победитель: Дьяченко Сергей
31
- Дьяченко Сергей - Дахнов Вадим (Завершен) победитель: Дьяченко Сергей
49
- Юрченко Егор Юрьевич - Дахнов Вадим (Завершен) победитель: Юрченко Егор Юрьевич
11-12 лет 34-35 кг (М)
9
- Немченко Константин - Медведев Константин (Завершен) победитель: Немченко Константин
32
- Немченко Константин - Полянский Константин (Завершен) победитель: Немченко Константин
50
- Медведев Константин - Полянский Константин (Завершен) победитель: Медведев Константин
12 лет 45-56 кг (Ж)
10
- Жулёва Екатерина - Федяева Ксения (Завершен) победитель: Федяева Ксения
12 лет 58-59 кг (М)
11
- Близниченко Денис - Белоус Марк (Завершен) победитель: Белоус Марк
12-13 лет 36-40 кг (М)
12
- Еремчук Дмитрий - Стрельников Кирилл (Завершен) победитель: Еремчук Дмитрий
33
- Еремчук Дмитрий - Буциков Георгий (Завершен) победитель: Буциков Георгий
51
- Стрельников Кирилл - Буциков Георгий (Завершен) победитель: Буциков Георгий
12-14 лет 44-50 кг (М)
13
- Ярамышев Макс - Колыбельников Сергей (Не проводился)
14
- Москаленко Артем - Жулёв Андрей (Не проводился)
34
- Ярамышев Макс - Москаленко Артем (Не проводился)
35
- Колыбельников Сергей - Жулёв Андрей (Не проводился)
52
- Ярамышев Макс - Жулёв Андрей (Не проводился)
53
- Колыбельников Сергей - Москаленко Артем (Не проводился)
13-14 лет 56-61 кг (Ж)
15
- Пигурская Валерия - Губанова Анна Андреевна (Не проводился)
14-17 лет 53-59 кг (М)
16
- Баранов Денис - Холодов Дмитрий (Не проводился)
17
- Остапенко Игорь - Панов Никита (Не проводился)
36
- Баранов Денис - Остапенко Игорь (Не проводился)
37
- Холодов Дмитрий - Панов Никита (Не проводился)
54
- Баранов Денис - Панов Никита (Не проводился)
55
- Холодов Дмитрий - Остапенко Игорь (Не проводился)
15 лет 74-80 кг (М)
18
- Летунов Виктор - Резван Илья (Не проводился)
16-23 лет 53-57 кг (Ж)
19
- Сианисян Марина - Бурименко Анна (Не проводился)
38
- Сианисян Марина - Мартышенко Виктория (Не проводился)
56
- Бурименко Анна - Мартышенко Виктория (Не проводился)
17 лет 100 кг (М)
20
- Кутасов Алексей - Не определен (Не проводился)
19 лет 62-63 кг (М)
21
- Наумов Роман - Не определен (Не проводился)
(М)
22
- Свободный 1 - Свободный 2 (Не проводился)
23
- Свободный 3 - Свободный 4 (Не проводился)
24
- Свободный 5 - Свободный 6 (Не проводился)
25
- Свободный 7 - Свободный 8 (Не проводился)
39
- Не определен - Не определен (Не проводился)
40
- Не определен - Не определен (Не проводился)
41
- Не определен - Не определен (Не проводился)
42
- Не определен - Не определен (Не проводился)
57
- Не определен - Не определен (Не проводился)
58
- Не определен - Не определен (Не проводился)
61
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
62
- Не определен - Не определен (Не проводился)
64
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)