Первенство Ростовской области по традиционному ушу туйшоу-2
Ростов - на - Дону 27.1.2019
Площадка 1
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
8-11 лет 26-28 кг (Ж)
1
- Лобода Полина - Бугаевский Георгий (Завершен) победитель: Бугаевский Георгий
26
- Лобода Полина - Боряев Артём (Завершен) победитель: Боряев Артём
43
- Бугаевский Георгий - Боряев Артём (Завершен) победитель: Боряев Артём
9-10 лет 34-38 кг (М)
2
- Архипов Иван - Тарасов Артемий (Завершен) победитель: Тарасов Артемий
27
- Архипов Иван - Остапенко Максим (Завершен) победитель: Остапенко Максим
44
- Тарасов Артемий - Остапенко Максим (Завершен) победитель: Остапенко Максим
9-11 лет 34-42 кг (М)
3
- Калинина Кристина - Шульга Арина (Завершен) победитель: Калинина Кристина
4
- Родионова Дарья - Летунова Анастасия (Завершен) победитель: Родионова Дарья
28
- Калинина Кристина - Родионова Дарья (Завершен) победитель: Калинина Кристина
29
- Шульга Арина - Летунова Анастасия (Завершен) победитель: Летунова Анастасия
45
- Калинина Кристина - Летунова Анастасия (Завершен) победитель: Летунова Анастасия
46
- Шульга Арина - Родионова Дарья (Завершен) победитель: Родионова Дарья
9-11 лет 38-43 кг (М)
5
- Никитин Ярослав - Павликов Тимофей (Завершен) победитель: Никитин Ярослав
6
- Рыбалка Вячеслав - Трёхсвояков Виктор (Завершен) победитель: Рыбалка Вячеслав
7
- Косаков Глеб - Матиевский Макар Александрович (Завершен) победитель: Косаков Глеб
30
- Никитин Ярослав - Рыбалка Вячеслав (Завершен) победитель: Рыбалка Вячеслав
47
- Павликов Тимофей - Трёхсвояков Виктор (Завершен) победитель: Трёхсвояков Виктор
48
- Матиевский Макар Александрович - Никитин Ярослав (Завершен) победитель: Никитин Ярослав
59
1 место
- Косаков Глеб - Рыбалка Вячеслав (Завершен) победитель: Рыбалка Вячеслав
- Трёхсвояков Виктор - Никитин Ярослав (Завершен) победитель: Трёхсвояков Виктор
2-3 места
- Косаков Глеб - Трёхсвояков Виктор (Завершен) победитель: Трёхсвояков Виктор
10-12 лет 53-56 кг (М)
8
- Дьяченко Сергей - Юрченко Егор Юрьевич (Завершен) победитель: Дьяченко Сергей
31
- Дьяченко Сергей - Дахнов Вадим (Завершен) победитель: Дьяченко Сергей
49
- Юрченко Егор Юрьевич - Дахнов Вадим (Завершен) победитель: Юрченко Егор Юрьевич
11-12 лет 34-35 кг (М)
9
- Немченко Константин - Медведев Константин (Завершен) победитель: Немченко Константин
32
- Немченко Константин - Полянский Константин (Завершен) победитель: Немченко Константин
50
- Медведев Константин - Полянский Константин (Завершен) победитель: Медведев Константин
12 лет 45-56 кг (Ж)
10
- Жулёва Екатерина - Федяева Ксения (Завершен) победитель: Федяева Ксения
12 лет 58-59 кг (М)
11
- Близниченко Денис - Белоус Марк (Завершен) победитель: Белоус Марк
12-13 лет 36-40 кг (М)
12
- Еремчук Дмитрий - Стрельников Кирилл (Завершен) победитель: Еремчук Дмитрий
33
- Еремчук Дмитрий - Буциков Георгий (Завершен) победитель: Буциков Георгий
51
- Стрельников Кирилл - Буциков Георгий (Завершен) победитель: Буциков Георгий
12-14 лет 44-50 кг (М)
13
- Ярамышев Макс - Колыбельников Сергей (Не проводился)
14
- Москаленко Артем - Жулёв Андрей (Не проводился)
34
- Ярамышев Макс - Москаленко Артем (Не проводился)
35
- Колыбельников Сергей - Жулёв Андрей (Не проводился)
52
- Ярамышев Макс - Жулёв Андрей (Не проводился)
53
- Колыбельников Сергей - Москаленко Артем (Не проводился)
13-14 лет 56-61 кг (Ж)
15
- Пигурская Валерия - Губанова Анна Андреевна (Не проводился)
14-17 лет 53-59 кг (М)
16
- Баранов Денис - Холодов Дмитрий (Не проводился)
17
- Остапенко Игорь - Панов Никита (Не проводился)
36
- Баранов Денис - Остапенко Игорь (Не проводился)
37
- Холодов Дмитрий - Панов Никита (Не проводился)
54
- Баранов Денис - Панов Никита (Не проводился)
55
- Холодов Дмитрий - Остапенко Игорь (Не проводился)
15 лет 74-80 кг (М)
18
- Летунов Виктор - Резван Илья (Не проводился)
16-23 лет 53-57 кг (Ж)
19
- Сианисян Марина - Бурименко Анна (Не проводился)
38
- Сианисян Марина - Мартышенко Виктория (Не проводился)
56
- Бурименко Анна - Мартышенко Виктория (Не проводился)
17 лет 100 кг (М)
20
- Кутасов Алексей - Не определен (Не проводился)
19 лет 62-63 кг (М)
21
- Наумов Роман - Не определен (Не проводился)
(М)
22
- Свободный 1 - Свободный 2 (Не проводился)
23
- Свободный 3 - Свободный 4 (Не проводился)
24
- Свободный 5 - Свободный 6 (Не проводился)
25
- Свободный 7 - Свободный 8 (Не проводился)
39
- Не определен - Не определен (Не проводился)
40
- Не определен - Не определен (Не проводился)
41
- Не определен - Не определен (Не проводился)
42
- Не определен - Не определен (Не проводился)
57
- Не определен - Не определен (Не проводился)
58
- Не определен - Не определен (Не проводился)
61
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
62
- Не определен - Не определен (Не проводился)
64
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)
Первенство Ростовской области по традиционному ушу туйшоу-1
г. Ростов - на - Дону 26.1.2019
Площадка 2
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
7-9 лет (М)
1
- Гвоздюк Илья - Тараник Артем (Не проводился)
2
- Емельянченко Семен - Серебрянский Филипп (Не проводился)
3
- Новиков Игорь - Филимошкин Стас (Не проводился)
38
- Не определен - Не определен (Не проводился)
67
- Не определен - Не определен (Не проводился)
68
- Не определен - Не определен (Не проводился)
90
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
91
- Не определен - Не определен (Не проводился)
105
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)
8-9 лет (Ж)
4
- Житник Мария - Лобода Полина (Не проводился)
5
- Лебедева Варвара - Шульга Арина (Не проводился)
39
- Житник Мария - Лебедева Варвара (Не проводился)
40
- Лобода Полина - Куричева Софья (Не проводился)
69
- Житник Мария - Шульга Арина (Не проводился)
70
- Лебедева Варвара - Куричева Софья (Не проводился)
92
- Житник Мария - Куричева Софья (Не проводился)
93
- Лобода Полина - Шульга Арина (Не проводился)
106
- Лобода Полина - Лебедева Варвара (Не проводился)
107
- Шульга Арина - Куричева Софья (Не проводился)
10 лет (М)
6
- Дьяченко Сергей - Рыбалка Вячеслав (Не проводился)
7
- Архипов Иван - Косаков Глеб (Не проводился)
8
- Остапенко Максим - Даниелян Кирилл (Не проводился)
41
- Не определен - Не определен (Не проводился)
71
- Не определен - Не определен (Не проводился)
72
- Не определен - Не определен (Не проводился)
94
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
95
- Не определен - Не определен (Не проводился)
108
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)
10-12 лет (Ж)
9
- Летунова Анастасия - Харченко Ксения (Не проводился)
10
- Федяева Ксения - Жулёва Екатерина (Не проводился)
42
- Летунова Анастасия - Федяева Ксения (Не проводился)
43
- Харченко Ксения - Жулёва Екатерина (Не проводился)
73
- Летунова Анастасия - Жулёва Екатерина (Не проводился)
74
- Харченко Ксения - Федяева Ксения (Не проводился)
11 лет (М)
11
- Немченко Константин - Боряев Артём (Не проводился)
12
- Калинина Кристина - Леонов Матвей (Не проводился)
13
- Никитин Ярослав - Трёхсвояков Виктор (Не проводился)
14
- Козий Андрей - Абрамов Глеб (Не проводился)
44
- Не определен - Не определен (Не проводился)
45
- Не определен - Не определен (Не проводился)
46
- Не определен - Не определен (Не проводился)
47
- Не определен - Не определен (Не проводился)
75
- Не определен - Не определен (Не проводился)
76
- Не определен - Не определен (Не проводился)
96
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
97
- Не определен - Не определен (Не проводился)
109
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)
12 лет (М)
15
- Стрельников Кирилл - Колыбельников Сергей (Завершен) победитель: Стрельников Кирилл
16
- Белоус Марк - Полянский Константин (Завершен) победитель: Белоус Марк
17
- Дахнов Вадим - Ленько Олег (Завершен) победитель: Дахнов Вадим
18
- Близниченко Денис - Савицкий Кирилл (Завершен) победитель: Близниченко Денис
48
- Стрельников Кирилл - Белоус Марк (Завершен) победитель: Белоус Марк
49
- Дахнов Вадим - Близниченко Денис (Завершен) победитель: Близниченко Денис
50
- Колыбельников Сергей - Полянский Константин (Завершен) победитель: Колыбельников Сергей
51
- Ленько Олег - Савицкий Кирилл (Завершен) победитель: Савицкий Кирилл
77
- Колыбельников Сергей - Савицкий Кирилл (Не проводился)
78
- Стрельников Кирилл - Дахнов Вадим (Не проводился)
98
1 место
- Белоус Марк - Близниченко Денис (Не проводился)
99
- Не определен - Не определен (Не проводился)
110
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)
13 лет 40 кг (М)
19
- Петров Ростислав - Саламатин Сергей (Не проводился)
13 лет (М)
20
- Ярамышев Макс - Еремчук Дмитрий (Завершен) победитель: Ярамышев Макс
21
- Буциков Георгий - Савкин Виктор (Завершен) победитель: Савкин Виктор
52
- Ярамышев Макс - Буциков Георгий (Завершен) победитель: Буциков Георгий
53
- Еремчук Дмитрий - Савкин Виктор (Завершен) победитель: Савкин Виктор
79
- Ярамышев Макс - Савкин Виктор (Не проводился)
80
- Еремчук Дмитрий - Буциков Георгий (Не проводился)
13-14 лет (Ж)
22
- Гладкова Дарья - Пигурская Валерия (Завершен) победитель: Пигурская Валерия
14 лет (М)
23
- Москаленко Артем - Жулёв Андрей (Завершен) победитель: Жулёв Андрей
24
- Баранов Денис - Сердюков Олег (Завершен) победитель: Баранов Денис
25
- Чёрный Дмитрий - Романенко Роман (Завершен) победитель: Чёрный Дмитрий
54
- Жулёв Андрей - Баранов Денис (Завершен) победитель: Жулёв Андрей
55
- Чёрный Дмитрий - Холодов Дмитрий (Завершен) победитель: Холодов Дмитрий
56
- Москаленко Артем - Сердюков Олег (Завершен) победитель: Москаленко Артем
81
- Москаленко Артем - Романенко Роман (Завершен) победитель: Москаленко Артем
82
- Баранов Денис - Чёрный Дмитрий (Не проводился)
100
1 место
- Жулёв Андрей - Холодов Дмитрий (Не проводился)
101
- Москаленко Артем - Не определен (Не проводился)
111
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)
15-16 лет (М)
26
- Терентьев Денис - Пастушенко Кирилл (Не проводился)
15-17 лет (М)
27
- Кутасов Алексей - Резван Илья (Завершен) победитель: Кутасов Алексей
15-19 лет (М)
28
- Остапенко Игорь - Летунов Виктор (Завершен) победитель: Летунов Виктор
29
- Панов Никита - Наумов Роман (Завершен) победитель: Наумов Роман
- Остапенко Игорь - Панов Никита (Завершен) победитель: Панов Никита
- Летунов Виктор - Наумов Роман (Проводится)
83
- Остапенко Игорь - Наумов Роман (Не проводился)
84
- Летунов Виктор - Панов Никита (Не проводился)
16-23 лет (Ж)
30
- Сианисян Марина - Лобода Анастасия (Завершен) победитель: Сианисян Марина
31
- Бурименко Анна - Мартышенко Виктория (Завершен) победитель: Мартышенко Виктория
- Сианисян Марина - Бурименко Анна (Не проводился)
60
- Лобода Анастасия - Мартышенко Виктория (Не проводился)
85
- Сианисян Марина - Мартышенко Виктория (Не проводился)
86
- Лобода Анастасия - Бурименко Анна (Не проводился)
(М)
32
- Свободный 1 - Свободный 2 (Не проводился)
33
- Свободный 3 - Свободный 4 (Не проводился)
34
- Свободный 5 - Свободный 6 (Не проводился)
35
- Свободный 7 - Свободный 8 (Не проводился)
36
- Свободный 9 - Свободный 10 (Не проводился)
37
- Свободный 11 - Свободный 12 (Не проводился)
61
- Не определен - Не определен (Не проводился)
62
- Не определен - Не определен (Не проводился)
63
- Не определен - Не определен (Не проводился)
64
- Не определен - Не определен (Не проводился)
65
- Не определен - Не определен (Не проводился)
66
- Не определен - Не определен (Не проводился)
87
- Не определен - Не определен (Не проводился)
88
- Не определен - Не определен (Не проводился)
89
- Не определен - Не определен (Не проводился)
102
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
103
- Не определен - Не определен (Не проводился)
104
- Не определен - Не определен (Не проводился)
112
- Не определен - Не определен (Не проводился)
113
- Не определен - Не определен (Не проводился)
114
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)