Чемпионат Ростовской области по ушу, посвящённый памяти Ткаченко С.Н. Таолу
Ростов-на-Дону 22.2.2019
Площадка 3
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
Дивизион 11
6-7 лет (М)
- Якушев Артем (Не проводился)
- Сафронов Артем (Не проводился)
- Лухтарев Михаил (Не проводился)
- Ламанов Максим (Не проводился)
8 лет (Ж)
- Чеботарева Мария (Не проводился)
- Кутасова Елизавета (Не проводился)
- Харевич Арина (Не проводился)
- Скороход Жанна (Не проводился)
- Лобэ Дарья (Не проводился)
- Соловьева Амелия (Не проводился)
8 лет (М)
- Попов Андрей (Не проводился)
- Хахаров Намен (Не проводился)
- Дубатов Кирилл (Не проводился)
- Тараник Артем (Не проводился)
- Штанько Артем (Не проводился)
- Марчуков Алексей (Не проводился)
- Гунько Алексей (Не проводился)
- Луганцев Андрей (Не проводился)
- Луганцев Богдан (Не проводился)
- Макотченко Ростислав (Не проводился)
- Александренко Данил (Не проводился)
9 лет (М)
- Савчук Михаил (Не проводился)
- Зубко Кирилл (Не проводился)
- Емельянченко Семен (Не проводился)
- Филимошкин Стас (Не проводился)
- Серебрянский Филипп (Не проводился)
- Новиков Игорь (Не проводился)
- Черноморов Матвей (Не проводился)
- Беликов Тимур (Не проводился)
- Иванов Артем (Не проводился)
- Юрьев Илья (Не проводился)
9-10 лет (Ж)
- Шульга Арина (Не проводился)
- Житник Мария (Не проводился)
- Куричева Софья (Не проводился)
- Жучек Олеся (Не проводился)
10 лет (М)
- Ковтун Тимофей (Не проводился)
- Ерещенко Владислав (Не проводился)
- Дорофеев Иван (Не проводился)
- Косаков Глеб (Не проводился)
- Курдес Артем (Не проводился)
11 лет (М)
- Жидков Олег (Не проводился)
- Яценко Андрей (Не проводился)
- Самсонов Семен (Не проводился)
- Никитин Ярослав (Не проводился)
- Рыбалка Вячеслав (Не проводился)
- Прокофьев Данил (Не проводился)
- Голованов Никита (Не проводился)
11-14 лет (Ж)
- Лиховидова Валерия (Не проводился)
- Гладкова Дарья (Не проводился)
- Калинина Кристина (Не проводился)
12 лет (М)
- Дымченко Павел (Не проводился)
- Ленько Олег (Не проводился)
- Старчиков Ярослав (Не проводился)
- Евлашов Ростислав (Не проводился)
- Харина Анастасия (Не проводился)
- Лукашев Юрий (Не проводился)
- Сикоев Федор (Не проводился)
13-14 лет (М)
- Сердюков Олег (Не проводился)
- Рыбин Антон (Не проводился)
Дивизион 12
{093D8FB0-4732-4D8B-8794-E022580268E6}
- Сердюков Олег (Не проводился)
{2C8737B7-C48D-4F1A-BB20-3AA63ACB0B45}
- Жулёв Андрей (Не проводился)
{2137B33C-F1E8-4F32-9F5A-41DEED63843D}
- Буциков Георгий (Не проводился)
{6D2D75CB-A7E3-40B7-BB92-AB091F0E396F}
- Харевич Вячеслав (Не проводился)
{7C7FB9A3-2453-4B4A-B4DE-24AF13EF4035}
- Пономарев Михаил (Не проводился)
{B010A7DF-8745-4A49-B4C5-80E1CC03C9FE}
- Бабалыхов Евгений (Не проводился)
7-9 лет (М)
- Попов Андрей (Не проводился)
- Хахаров Намен (Не проводился)
- Филимошкин Стас (Не проводился)
- Новиков Игорь (Не проводился)
- Семиколенов Дмитрий (Не проводился)
- Аракелов Лев (Не проводился)
- Талалаев Тимофей (Не проводился)
- Макотченко Ростислав (Не проводился)
- Свиридов Роман (Не проводился)
8 лет (Ж)
- Лобэ Дарья (Не проводился)
- Соловьева Амелия (Не проводился)
- Шамрук Есения (Не проводился)
- Куликова Эвелина (Не проводился)
9 лет (Ж)
- Лобода Полина (Не проводился)
- Шульга Арина (Не проводился)
- Жучек Олеся (Не проводился)
- Пуголовкина Елизавета (Не проводился)
10 лет (М)
- Архипов Иван (Не проводился)
- Ковтун Тимофей (Не проводился)
- Остапенко Максим (Не проводился)
- Ерещенко Владислав (Не проводился)
- Дорофеев Иван (Не проводился)
- Косаков Глеб (Не проводился)
10-11 лет (Ж)
- Лиховидова Валерия (Не проводился)
- Летунова Анастасия (Не проводился)
- Куричева Софья (Не проводился)
- Родионова Дарья (Не проводился)
- Калинина Кристина (Не проводился)
11 лет (М)
- Леонов Матвей (Не проводился)
- Дьяченко Сергей (Не проводился)
- Боряев Артём (Не проводился)
- Яценко Андрей (Не проводился)
- Абрамов Глеб (Не проводился)
- Никитин Ярослав (Не проводился)
- Рыбалка Вячеслав (Не проводился)
- Козий Андрей (Не проводился)
12 лет (М)
- Ленько Олег (Не проводился)
- Белоус Марк (Не проводился)
- Стрельников Кирилл (Не проводился)
- Кашкетов Семён (Не проводился)
- Еремчук Дмитрий (Не проводился)
12-15 лет (Ж)
- Гладкова Дарья (Не проводился)
- Пигурская Валерия (Не проводился)
- Жулёва Екатерина (Не проводился)
- Дорошенко Ксения (Не проводился)
13 лет (М)
- Ярамышев Макс (Не проводился)
- Ивахнов Арсений (Не проводился)
- Дианов Александр (Не проводился)
- Безусов Арсений (Не проводился)
Дивизион 13
8-9 лет (Ж)
- Лобода Полина (Не проводился)
- Шульга Арина (Не проводился)
- Ошарова Полина (Не проводился)
- Куликова Эвелина (Не проводился)
- Пуголовкина Елизавета (Не проводился)
8-10 лет (М)
- Архипов Иван (Не проводился)
- Остапенко Максим (Не проводился)
- Марченко Федор (Не проводился)
- Зарипов Наиль (Не проводился)
- Дубков Никита (Не проводился)
10-11 лет (Ж)
- Летунова Анастасия (Не проводился)
- Бурая Екатеринв (Не проводился)
- Новикова Луиза (Не проводился)
11 лет (М)
- Леонов Матвей (Не проводился)
- Дьяченко Сергей (Не проводился)
- Боряев Артём (Не проводился)
- Абрамов Глеб (Не проводился)
- Козий Андрей (Не проводился)
12-13 лет (Ж)
- Жулёва Екатерина (Не проводился)
- Дорошенко Ксения (Не проводился)
12-13 лет (М)
- Белоус Марк (Не проводился)
- Стрельников Кирилл (Не проводился)
- Ярамышев Макс (Не проводился)
- Дианов Александр (Не проводился)
- Еремчук Дмитрий (Не проводился)
- Безусов Арсений (Не проводился)
Дивизион 14
Дивизион 15
15-19 лет (М)
- Панов Никита (Не проводился)
- Кутасов Алексей (Не проводился)
- Остапенко Игорь (Не проводился)
- Лобода Анастасия (Не проводился)
- Летунов Виктор (Не проводился)
- Наумов Роман (Не проводился)
- Белоус Игорь (Не проводился)
- Бутусов Кирилл (Не проводился)
Дивизион 16
14-16 лет (М)
- Пастушенко Кирилл (Не проводился)
- Резван Илья (Не проводился)
- Баранов Денис (Не проводился)
- Ли Максим (Не проводился)
- Жулёв Андрей (Не проводился)
- Буциков Георгий (Не проводился)
- Харевич Вячеслав (Не проводился)
- Пономарев Михаил (Не проводился)
- Бабалыхов Евгений (Не проводился)
14-17 лет (Ж)
- Сианисян Марина (Не проводился)
- Пигурская Валерия (Не проводился)
- Бурименко Анна (Не проводился)
- Гладкова Дарья (Не проводился)
Дивизион 17
{04514656-1AD9-417F-95D6-D66680AE86F8}
- Холодов Дмитрий (Не проводился)
Дивизион 18
Дивизион 19
Дивизион 21
8 лет (М)
- Павликов Тимофей (Не проводился)
- Марченко Федор (Не проводился)
- Макотченко Ростислав (Не проводился)
8-9 лет (Ж)
- Ошарова Полина (Не проводился)
- Лобэ Дарья (Не проводился)
- Соловьева Амелия (Не проводился)
- Жучек Олеся (Не проводился)
10-12 лет (Ж)
- Жулёва Екатерина (Не проводился)
- Родионова Дарья (Не проводился)
- Бурая Екатеринв (Не проводился)
- Новикова Луиза (Не проводился)
10-12 лет (М)
- Кашкетов Семён (Не проводился)
- Зарипов Наиль (Не проводился)
- Дубков Никита (Не проводился)
14 лет (М)
- Жулёв Андрей (Не проводился)
- Холодов Дмитрий (Не проводился)
17 лет (Ж)
- Бурименко Анна (Не проводился)
Дивизион 22
8-9 лет (Ж)
- Ошарова Полина (Не проводился)
- Куликова Эвелина (Не проводился)
- Пуголовкина Елизавета (Не проводился)
8-10 лет (М)
- Марченко Федор (Не проводился)
- Зарипов Наиль (Не проводился)
- Дубков Никита (Не проводился)
10-13 лет (Ж)
- Бурая Екатеринв (Не проводился)
- Новикова Луиза (Не проводился)
- Дорошенко Ксения (Не проводился)
13-14 лет (М)
- Холодов Дмитрий (Не проводился)
- Безусов Арсений (Не проводился)
- Бабалыхов Евгений (Не проводился)
Дивизион 23
Дивизион 24
Дивизион 25
Дивизион 26
10 лет (Ж)
- Бурая Екатеринв (Не проводился)
- Новикова Луиза (Не проводился)
10-13 лет (М)
- Белоус Марк (Не проводился)
- Ярамышев Макс (Не проводился)
- Зарипов Наиль (Не проводился)
- Дубков Никита (Не проводился)
14-15 лет (М)
- Резван Илья (Не проводился)
- Баранов Денис (Не проводился)
- Летунов Виктор (Не проводился)
- Ли Максим (Не проводился)
16-19 лет (М)
- Панов Никита (Не проводился)
- Кутасов Алексей (Не проводился)
- Пастушенко Кирилл (Не проводился)
- Остапенко Игорь (Не проводился)
- Наумов Роман (Не проводился)
- Белоус Игорь (Не проводился)
- Бутусов Кирилл (Не проводился)
17 лет (Ж)
- Лобода Анастасия (Не проводился)
- Сианисян Марина (Не проводился)
- Бурименко Анна (Не проводился)
Дивизион 27
10 лет (М)
- Зарипов Наиль (Не проводился)
- Дубков Никита (Не проводился)
10 лет (Ж)
- Бурая Екатеринв (Не проводился)
- Новикова Луиза (Не проводился)
15-18 лет (М)
- Панов Никита (Не проводился)
- Кутасов Алексей (Не проводился)
- Остапенко Игорь (Не проводился)
- Лобода Анастасия (Не проводился)
- Летунов Виктор (Не проводился)
- Белоус Игорь (Не проводился)
- Бутусов Кирилл (Не проводился)
Дивизион 28
Дивизион 31
11 лет (М)
- Лобода Полина Боряев Артём (Не проводился)
14-17 лет (М)
- Пастушенко Кирилл Сианисян Марина (Не проводился)
- Жулёв Андрей Бурименко Анна (Не проводился)
- Абрамов Глеб Жулёва Екатерина (Не проводился)
17 лет (М)
- Пастушенко Кирилл Панов Никита (Не проводился)
Дивизион 32
Дивизион 33
14-17 лет (М)
- Жулёв Андрей Бурименко Анна (Не проводился)
- Абрамов Глеб Жулёва Екатерина (Не проводился)