Областные соревнования по ушу, посвящённые памяти Ярошенко А.В. Таолу
Ростов-на-Дону 13.4.2019
Площадка 2
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
Дивизион 11
6-8 лет (М)
- Якушев Артем (Завершен) 6.600
- Власов Илья (Завершен) 6.933
- Штанько Артем (Завершен) 6.933
- Дубатов Кирилл (Завершен) 7.167
- Денисов Даниил (Завершен) 6.933
8-9 лет (Ж)
- Брусова Екатерина (Завершен) 7.000
- Толстых Дарья (Завершен) 6.200
- Чеботарева Мария (Завершен) 7.000
- Шульга Арина (Завершен) 6.867
8-9 лет (М)
- Савчук Михаил (Завершен) 6.667
- Добыш Иван (Завершен) 5.833
- Зубко Кирилл (Не проводился)
- Емельянченко Семен (Не проводился)
- Филимошкин Стас (Не проводился)
- Новиков Игорь (Завершен) 6.867
- Удовиченко Сергей (Завершен) 5.000
- Хахаров Намен (Завершен) 7.467
10-11 лет (М)
- Жидков Олег (Завершен) 6.300
- Даниелян Кирилл (Завершен) 7.100
- Яценко Андрей (Завершен) 7.000
- Ковтун Тимофей (Завершен) 6.833
10-11 лет (Ж)
- Куричева Софья (Завершен) 6.233
- Лиховидова Валерия (Завершен) 6.633
12-13 лет (М)
- Дымченко Павел (Не проводился)
- Писаренко Александр (Не проводился)
- Рыбин Антон (Завершен) 7.133
14 лет (Ж)
- Гладкова Дарья (Завершен) 7.233
Дивизион 12
8-9 лет (М)
- Емельянченко Семен (Не проводился)
- Филимошкин Стас (Не проводился)
- Власов Илья (Не проводился)
- Штанько Артем (Не проводился)
- Новиков Игорь (Не проводился)
8-9 лет (Ж)
- Житник Мария (Не проводился)
- Брусова Екатерина (Не проводился)
- Чеботарева Мария (Не проводился)
- Шульга Арина (Не проводился)
10-11 лет (М)
- Даниелян Кирилл (Не проводился)
- Яценко Андрей (Не проводился)
- Трёхсвояков Виктор (Не проводился)
- Леонов Матвей (Не проводился)
- Ковтун Тимофей (Не проводился)
- Остапенко Максим (Не проводился)
10-11 лет (Ж)
- Куричева Софья (Не проводился)
- Харченко Ксения (Не проводился)
- Лиховидова Валерия (Не проводился)
12-13 лет (М)
- Ленько Олег (Не проводился)
- Савицкий Кирилл (Не проводился)
- Кромский Владислав (Не проводился)
- Ивахнов Арсений (Не проводился)
14 лет (М)
- Черный Дмитрий (Не проводился)
- Баранов Денис (Не проводился)
14 лет (Ж)
- Гладкова Дарья (Не проводился)
- Пигурская Валерия (Не проводился)
Дивизион 13
10 лет (М)
- Дьяченко Сергей (Завершен) 6.733
- Архипов Иван (Завершен) 4.633
- Остапенко Максим (Завершен) 6.633
11 лет (М)
- Трёхсвояков Виктор (Завершен) 3.733
- Леонов Матвей (Не проводился)
- Боряев Артем (Завершен) 7.033
11-12 лет (Ж)
- Ленько Олег (Завершен) 7.000
- Савицкий Кирилл (Завершен) 5.533
- Харченко Ксения (Завершен) 5.600
13 лет (М)
- Кромский Владислав (Завершен) 5.767
- Ивахнов Арсений (Завершен) 6.067
- Ярамышев Макс (Завершен) 5.133
Дивизион 14
12 лет (М)
- Савицкий Кирилл (Не проводился)
19 лет (М)
- Наумов Роман (Не проводился)
Дивизион 15
16-19 лет (М)
- Кутасов Алексей (Не проводился)
- Остапенко Игорь (Не проводился)
- Наумов Роман (Не проводился)
Дивизион 16
14 лет (Ж)
- Гладкова Дарья (Не проводился)
- Пигурская Валерия (Не проводился)
14-16 лет (М)
- Черный Дмитрий (Не проводился)
- Пастушенко Кирилл (Не проводился)
- Резван Илья (Не проводился)
Дивизион 17
14 лет (М)
- Холодов Дмитрий (Не проводился)
Дивизион 18
Дивизион 19
Дивизион 21
14 лет (М)
- Холодов Дмитрий (Завершен) 7.467
Дивизион 22
10-14 лет (М)
- Холодов Дмитрий (Завершен) 7.000
Дивизион 23
Дивизион 24
Дивизион 25
Дивизион 26
13-15 лет (М)
- Ярамышев Макс (Не проводился)
- Резван Илья (Не проводился)
- Баранов Денис (Не проводился)
16-19 лет (М)
- Панов Никита (Не проводился)
- Пастушенко Кирилл (Не проводился)
- Наумов Роман (Не проводился)
Дивизион 27
16-17 лет (М)
- Панов Никита (Не проводился)
- Остапенко Игорь (Не проводился)
Дивизион 28
Дивизион 31
Дивизион 32
Дивизион 33