Чемпионат Ростовской области по ушу, посвящённый памяти Ткаченко С.Н. шуайцзяо
Ростов-на-Дону 22.2.2019
Площадка 2
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
6-7 лет 18-22 кг (М)
1
- Якушев Артем - Сафронов Артем (Завершен) победитель: Сафронов Артем
8-9 лет 25-32 кг (Ж)
2
- Чеботарева Мария - Лобода Полина (Завершен) победитель: Лобода Полина
40
- Чеботарева Мария - Кутасова Елизавета (Завершен) победитель: Кутасова Елизавета
65
- Лобода Полина - Кутасова Елизавета (Завершен) победитель: Лобода Полина
8-9 лет 25-28 кг (М)
3
- Зубко Кирилл - Гунько Алексей (Завершен) победитель: Гунько Алексей
41
- Зубко Кирилл - Удовиченко Сергей (Завершен) победитель: Удовиченко Сергей
66
- Гунько Алексей - Удовиченко Сергей (Завершен) победитель: Удовиченко Сергей
8-9 лет 27-30 кг (М)
4
- Саликов Егор - Емельянченко Семен (Завершен) победитель: Емельянченко Семен
5
- Иванов Артем - Бугаевский Георгий (Завершен) победитель: Иванов Артем
6
- Новиков Игорь - Луганцев Андрей (Завершен) победитель: Новиков Игорь
42
- Емельянченко Семен - Иванов Артем (Завершен) победитель: Иванов Артем
67
- Саликов Егор - Бугаевский Георгий (Завершен) победитель: Бугаевский Георгий
68
- Луганцев Андрей - Емельянченко Семен (Завершен) победитель: Емельянченко Семен
91
1 место
- Новиков Игорь - Иванов Артем (Завершен) победитель: Новиков Игорь
92
- Бугаевский Георгий - Емельянченко Семен (Завершен) победитель: Бугаевский Георгий
101
2-3 места
- Иванов Артем - Бугаевский Георгий (Завершен) победитель: Бугаевский Георгий
8-9 лет 30-33 кг (М)
7
- Черноморов Матвей - Куликов Никита (Завершен) победитель: Куликов Никита
8
- Беликов Тимур - Луганцев Богдан (Завершен) победитель: Беликов Тимур
43
- Черноморов Матвей - Беликов Тимур (Завершен) победитель: Беликов Тимур
44
- Куликов Никита - Якименко Артур (Завершен) победитель: Куликов Никита
69
- Черноморов Матвей - Луганцев Богдан (Завершен) победитель: Черноморов Матвей
70
- Беликов Тимур - Якименко Артур (Завершен) победитель: Беликов Тимур
93
- Черноморов Матвей - Якименко Артур (Завершен) победитель: Черноморов Матвей
94
- Куликов Никита - Луганцев Богдан (Завершен) победитель: Куликов Никита
102
- Куликов Никита - Беликов Тимур (Завершен) победитель: Куликов Никита
- Луганцев Богдан - Якименко Артур (Завершен) победитель: Луганцев Богдан
8-9 лет 33-36 кг (М)
9
- Юрьев Илья - Дубатов Кирилл (Завершен) победитель: Юрьев Илья
45
- Юрьев Илья - Осьмаков Дмитрий (Завершен) победитель: Осьмаков Дмитрий
71
- Дубатов Кирилл - Осьмаков Дмитрий (Завершен) победитель: Осьмаков Дмитрий
8-9 лет 37-41 кг (М)
10
- Тарасов Артемий - Попов Андрей (Завершен) победитель: Тарасов Артемий
46
- Тарасов Артемий - Павликов Тимофей (Завершен) победитель: Тарасов Артемий
72
- Попов Андрей - Павликов Тимофей (Завершен) победитель: Павликов Тимофей
9-11 лет 41-46 кг (Ж)
11
- Родионова Дарья - Летунова Анастасия (Завершен) победитель: Родионова Дарья
47
- Родионова Дарья - Житник Мария (Завершен) победитель: Родионова Дарья
73
- Летунова Анастасия - Житник Мария (Завершен) победитель: Летунова Анастасия
9-12 лет 34-37 кг (Ж)
12
- Харина Анастасия - Калинина Кристина (Завершен) победитель: Калинина Кристина
48
- Харина Анастасия - Шульга Арина (Завершен) победитель: Харина Анастасия
74
- Калинина Кристина - Шульга Арина (Завершен) победитель: Калинина Кристина
10-11 лет 26-30 кг (М)
13
- Боряев Артём - Дорофеев Иван (Завершен) победитель: Боряев Артём
10-11 лет 33-37 кг (М)
14
- Абрамов Глеб - Архипов Иван (Завершен) победитель: Абрамов Глеб
15
- Медведев Константин - Самсонов Семен (Завершен) победитель: Самсонов Семен
49
- Абрамов Глеб - Медведев Константин (Не проводился)
50
- Архипов Иван - Самсонов Семен (Не проводился)
75
- Абрамов Глеб - Самсонов Семен (Не проводился)
76
- Архипов Иван - Медведев Константин (Не проводился)
10-11 лет 37-41 кг (М)
16
- Остапенко Максим - Рыбалка Вячеслав (Завершен) победитель: Рыбалка Вячеслав
51
- Остапенко Максим - Жидков Олег (Не проводился)
77
- Рыбалка Вячеслав - Жидков Олег (Не проводился)
10-11 лет 41-44 кг (М)
17
- Трёхсвояков Виктор - Косаков Глеб (Завершен) победитель: Трёхсвояков Виктор
18
- Зубарев Андрей - Ковтун Тимофей (Завершен) победитель: Зубарев Андрей
19
- Матиевский Макар - Козий Андрей (Завершен) победитель: Козий Андрей
52
- Трёхсвояков Виктор - Зубарев Андрей (Не проводился)
78
- Косаков Глеб - Ковтун Тимофей (Не проводился)
79
- Матиевский Макар - Не определен (Не проводился)
95
1 место
- Козий Андрей - Не определен (Не проводился)
96
- Не определен - Не определен (Не проводился)
104
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)
11-12 лет 45-54 кг (Ж)
20
- Жулёва Екатерина - Лиховидова Валерия (Завершен) победитель: Жулёва Екатерина
11-12 лет 52-55 кг (М)
21
- Лукашев Юрий - Дьяченко Сергей (Завершен) победитель: Дьяченко Сергей
53
- Лукашев Юрий - Политика Матвей (Не проводился)
80
- Дьяченко Сергей - Политика Матвей (Не проводился)
12 лет 36-41 кг (М)
22
- Стрельников Кирилл - Кашкетов Семён (Завершен) победитель: Стрельников Кирилл
54
- Стрельников Кирилл - Еремчук Дмитрий (Не проводился)
81
- Кашкетов Семён - Еремчук Дмитрий (Не проводился)
12 лет 57-61 кг (М)
23
- Белоус Марк - Зубарев Сергей (Завершен) победитель: Белоус Марк
12-14 лет 41-45 кг (М)
24
- Старчиков Ярослав - Ивахнов Арсений (Завершен) победитель: Ивахнов Арсений
25
- Рыбин Антон - Ярамышев Макс (Завершен) победитель: Ярамышев Макс
55
- Старчиков Ярослав - Рыбин Антон (Не проводился)
56
- Ивахнов Арсений - Григорьев Виктор (Не проводился)
82
- Старчиков Ярослав - Ярамышев Макс (Не проводился)
83
- Рыбин Антон - Григорьев Виктор (Не проводился)
97
- Старчиков Ярослав - Григорьев Виктор (Не проводился)
98
- Ивахнов Арсений - Ярамышев Макс (Не проводился)
105
- Ивахнов Арсений - Рыбин Антон (Не проводился)
106
- Ярамышев Макс - Григорьев Виктор (Не проводился)
13 лет 45-49 кг (М)
26
- Дианов Александр - Кромский Владислав (Завершен) победитель: Кромский Владислав
57
- Дианов Александр - Брюхнов Марк (Не проводился)
84
- Кромский Владислав - Брюхнов Марк (Не проводился)
13-14 лет 60-62 кг (Ж)
27
- Гладкова Дарья - Губанова Анна (Не проводился)
14 лет 50-53 кг (М)
28
- Жулёв Андрей - Сердюков Олег (Не проводился)
14 лет 53-59 кг (М)
29
- Холодов Дмитрий - Баранов Денис (Не проводился)
58
- Холодов Дмитрий - Харевич Вячеслав (Не проводился)
85
- Баранов Денис - Харевич Вячеслав (Не проводился)
14 лет 68-69 кг (М)
30
- Черный Дмитрий - Не определен (Не проводился)
14-15 лет 53-57 кг (Ж)
31
- Волкова Елизавета - Пигурская Валерия (Не проводился)
15 лет 75-82 кг (М)
32
- Летунов Виктор - Резван Илья (Не проводился)
16-19 лет 55-64 кг (М)
33
- Наумов Роман - Остапенко Игорь (Не проводился)
59
- Наумов Роман - Панов Никита (Не проводился)
86
- Остапенко Игорь - Панов Никита (Не проводился)
17 лет 101-102 кг (М)
34
- Кутасов Алексей - Не определен (Не проводился)
17-23 лет 50-59 кг (Ж)
35
- Лобода Анастасия - Сианисян Марина (Не проводился)
36
- Мартышенко Вика - Бурименко Анна (Не проводился)
60
- Лобода Анастасия - Мартышенко Вика (Не проводился)
61
- Сианисян Марина - Бурименко Анна (Не проводился)
87
- Лобода Анастасия - Бурименко Анна (Не проводился)
88
- Сианисян Марина - Мартышенко Вика (Не проводился)
(М)
37
- Свободный 2 - Свободный 3 (Не проводился)
38
- Свободный 4 - Свободный 5 (Не проводился)
39
- Свободный 6 - Свободный 7 (Не проводился)
62
- Не определен - Не определен (Не проводился)
63
- Не определен - Свободный 8 (Не проводился)
64
- Не определен - Не определен (Не проводился)
89
- Не определен - Не определен (Не проводился)
90
- Не определен - Не определен (Не проводился)
99
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
100
- Не определен - Не определен (Не проводился)
107
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)