Первенство Ростовской области по традиционному ушу шуайцзяо
г. Ростов-на-Дону 19.10.2019
Площадка 1
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
7-8 лет 23-25 кг (М)
1
- Галоян Арташес - Сафронов Артём (Завершен) победитель: Сафронов Артём
2
- Галенко Устин - Кустов Максим (Завершен) победитель: Галенко Устин
28
- Галоян Арташес - Галенко Устин (Завершен) победитель: Галоян Арташес
29
- Сафронов Артём - Кустов Максим (Завершен) победитель: Сафронов Артём
49
- Галоян Арташес - Кустов Максим (Завершен) победитель: Галоян Арташес
50
- Сафронов Артём - Галенко Устин (Завершен) победитель: Сафронов Артём
8-9 лет 25-30 кг (М)
3
- Иванов Семен - Крутских Роман (Завершен) победитель: Иванов Семен
4
- Гунько Алексей - Новиков Алексей (Завершен) победитель: Гунько Алексей
30
- Иванов Семен - Гунько Алексей (Завершен) победитель: Гунько Алексей
31
- Крутских Роман - Новиков Алексей (Завершен) победитель: Крутских Роман
51
- Иванов Семен - Новиков Алексей (Завершен) победитель: Иванов Семен
52
- Крутских Роман - Гунько Алексей (Завершен) победитель: Гунько Алексей
8-9 лет 29-32 кг (М)
5
- Саликов Егор - Добыш Дмитрий (Завершен) победитель: Саликов Егор
6
- Гусакова Дарья - Денисов Даниил (Завершен) победитель: Гусакова Дарья
32
- Саликов Егор - Гусакова Дарья (Завершен) победитель: Саликов Егор
33
- Добыш Дмитрий - Денисов Даниил (Завершен) победитель: Добыш Дмитрий
53
- Саликов Егор - Денисов Даниил (Завершен) победитель: Саликов Егор
54
- Добыш Дмитрий - Гусакова Дарья (Завершен) победитель: Гусакова Дарья
8-9 лет 35-37 кг (М)
7
- Попов Андрей - Хахаров Намен (Завершен) победитель: Хахаров Намен
34
- Попов Андрей - Дубатов Кирилл (Завершен) победитель: Попов Андрей
55
- Хахаров Намен - Дубатов Кирилл (Завершен) победитель: Хахаров Намен
9-10 лет 26-29 кг (Ж)
8
- Чеботарёва Мария - Лобода Полина (Завершен) победитель: Лобода Полина
9-10 лет 33-39 кг (Ж)
9
- Кутасова Елизавета - Толстых Дарья (Завершен) победитель: Толстых Дарья
35
- Кутасова Елизавета - Шульга Арина (Завершен) победитель: Шульга Арина
56
- Толстых Дарья - Шульга Арина (Завершен) победитель: Шульга Арина
10-11 лет 28-32 кг (М)
10
- Зубко Кирилл - Савчук Михаил (Завершен) победитель: Савчук Михаил
36
- Зубко Кирилл - Дорофеев Иван (Завершен) победитель: Дорофеев Иван
57
- Савчук Михаил - Дорофеев Иван (Завершен) победитель: Дорофеев Иван
10-11 лет 34-37 кг (М)
11
- Юрьев Илья - Архипов Иван (Завершен) победитель: Архипов Иван
37
- Юрьев Илья - Остапченко Даниил (Завершен) победитель: Остапченко Даниил
58
- Архипов Иван - Остапченко Даниил (Завершен) победитель: Архипов Иван
10-11 лет 38-40 кг (М)
12
- Остапенко Максим - Добыш Иван (Завершен) победитель: Остапенко Максим
38
- Остапенко Максим - Кузнецова Алина (Завершен) победитель: Остапенко Максим
- Добыш Иван - Кузнецова Алина (Завершен) победитель: Добыш Иван
10-11 лет 41-43 кг (М)
13
- Антонова Эвелина - Никитин Ярослав (Завершен) победитель: Никитин Ярослав
39
- Антонова Эвелина - Морозов Артем (Завершен) победитель: Морозов Артем
- Никитин Ярослав - Морозов Артем (Не проводился)
11 лет 45-52 кг (М)
14
- Ковтун Тимофей - Косаков Глеб (Не проводился)
40
- Ковтун Тимофей - Дьяченко Сергей (Не проводился)
61
- Косаков Глеб - Дьяченко Сергей (Не проводился)
11 лет 46-47 кг (Ж)
15
- Саямова Ольга - Летунова Анастасия (Не проводился)
12 лет 28-35 кг (М)
16
- Боряев Артем - Леонов Матвей (Не проводился)
12 лет 51-55 кг (Ж)
17
- Харченко Ксения - Лиховидова Валерия (Не проводился)
12-13 лет 36-40 кг (М)
18
- Ленько Олег - Архипов Иван (Не проводился)
41
- Ленько Олег - Годунов Борис (Не проводился)
62
- Архипов Иван - Годунов Борис (Не проводился)
12-13 лет 42-48 кг (М)
19
- Левшин Егор - Трёхсвояков Виктор (Не проводился)
42
- Левшин Егор - Ивахнов Арсений (Не проводился)
63
- Трёхсвояков Виктор - Ивахнов Арсений (Не проводился)
12-13 лет 47-53 кг (М)
20
- Жидков Олег - Рыбин Антон (Не проводился)
21
- Ярамышев Макс - Кромский Владислав (Не проводился)
43
- Жидков Олег - Ярамышев Макс (Не проводился)
44
- Рыбин Антон - Кромский Владислав (Не проводился)
64
- Жидков Олег - Кромский Владислав (Не проводился)
65
- Рыбин Антон - Ярамышев Макс (Не проводился)
13 лет 37-38 кг (Ж)
22
- Харина Анастасия - Не определен (Не проводился)
13-15 лет 58-66 кг (М)
23
- Баранов Денис - Филиппов Максим (Завершен) победитель: Баранов Денис
45
- Баранов Денис - Черный Дмитрий (Завершен) победитель: Баранов Денис
66
- Филиппов Максим - Черный Дмитрий (Завершен) победитель: Черный Дмитрий
14-16 лет 49-55 кг (М)
24
- Саламатин Сергей - Жулёв Андрей (Завершен) победитель: Жулёв Андрей
46
- Саламатин Сергей - Остапенко Игорь (Завершен) победитель: Остапенко Игорь
67
- Жулёв Андрей - Остапенко Игорь (Завершен) победитель: Остапенко Игорь
14-16 лет 60-79 кг (Ж)
25
- Пигурская Валерия - Гладкова Дарья (Завершен) победитель: Пигурская Валерия
47
- Пигурская Валерия - Войтович Анастасия (Завершен) победитель: Пигурская Валерия
68
- Гладкова Дарья - Войтович Анастасия (Завершен) победитель: Гладкова Дарья
17-19 лет 57-63 кг (М)
26
- Панов Никита - Бутусов Кирилл (Завершен) победитель: Бутусов Кирилл
18-24 лет 53-57 кг (Ж)
27
- Мартышенко Викторив - Лобода Анастасия (Завершен) победитель: Лобода Анастасия
48
- Мартышенко Викторив - Бурименко Анна (Завершен) победитель: Мартышенко Викторив
69
- Лобода Анастасия - Бурименко Анна (Завершен) победитель: Лобода Анастасия
Первенство Ростовской области по традиционному ушу куачи
г. Ростов-на-Дону 19.10.2019
Площадка 3
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
16-17 лет 78-104 кг (М)
- Летунов Виктор - Рахманов Михаил (Завершен) победитель: Летунов Виктор
4
- Летунов Виктор - Кутасов Алексей (Не проводился)
7
- Рахманов Михаил - Кутасов Алексей (Не проводился)
17-24 лет 53-58 кг (М)
2
- Мартышенко Викторив - Лобода Анастасия (Не проводился)
3
- Бурименко Анна - Панов Никита (Не проводился)
5
- Мартышенко Викторив - Бурименко Анна (Не проводился)
6
- Лобода Анастасия - Панов Никита (Не проводился)
8
- Мартышенко Викторив - Панов Никита (Не проводился)
9
- Лобода Анастасия - Бурименко Анна (Не проводился)