Кубок Ростовской области по ушу, посвящённый Дню Победы шуайцзяо
Ростов-на-Дону 18.5.2019
Площадка 3
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
7-9 лет 21-25 кг (М)
1
- Сафронов Артем - Иванов Семён (Не проводился)
2
- Марчуков Алексей - Зубко Кирилл (Не проводился)
31
- Сафронов Артем - Марчуков Алексей (Не проводился)
32
- Иванов Семён - Зубко Кирилл (Не проводился)
53
- Сафронов Артем - Зубко Кирилл (Не проводился)
54
- Иванов Семён - Марчуков Алексей (Не проводился)
7-10 лет 21-28 кг (Ж)
3
- Кривенко Елизавета - Федоряка Мирослава (Не проводился)
4
- Чеботарева Мария - Лобода Полина (Не проводился)
33
- Кривенко Елизавета - Чеботарева Мария (Не проводился)
34
- Федоряка Мирослава - Лобода Полина (Не проводился)
55
- Кривенко Елизавета - Лобода Полина (Не проводился)
56
- Федоряка Мирослава - Чеботарева Мария (Не проводился)
8-9 лет 26-29 кг (М)
5
- Луганцев Андрей - Добыш Дмитрий (Не проводился)
6
- Гунько Алексей - Бугаевский Георгий Сергеевич (Не проводился)
35
- Луганцев Андрей - Гунько Алексей (Не проводился)
36
- Добыш Дмитрий - Саликов Егор (Не проводился)
57
- Луганцев Андрей - Бугаевский Георгий Сергеевич (Не проводился)
58
- Гунько Алексей - Саликов Егор (Не проводился)
74
- Луганцев Андрей - Саликов Егор (Не проводился)
75
- Добыш Дмитрий - Бугаевский Георгий Сергеевич (Не проводился)
78
- Добыш Дмитрий - Гунько Алексей (Не проводился)
79
- Бугаевский Георгий Сергеевич - Саликов Егор (Не проводился)
8-9 лет 31-38 кг (Ж)
7
- Кутасова Елизавета - Толстых Дарья (Не проводился)
37
- Кутасова Елизавета - Шульга Арина (Не проводился)
59
- Толстых Дарья - Шульга Арина (Не проводился)
8-9 лет 32-35 кг (М)
8
- Хахаров Намен - Луганцев Богдан (Не проводился)
9
- Добыш Иван - Юрьев Илья (Не проводился)
38
- Хахаров Намен - Добыш Иван (Не проводился)
39
- Луганцев Богдан - Юрьев Илья (Не проводился)
60
- Хахаров Намен - Юрьев Илья (Не проводился)
61
- Луганцев Богдан - Добыш Иван (Не проводился)
8-9 лет 35-42 кг (М)
10
- Дубатов Кирилл - Попов Андрей (Не проводился)
11
- Тарасов Артемий - Павликов Тимофей (Не проводился)
40
- Дубатов Кирилл - Тарасов Артемий (Не проводился)
41
- Попов Андрей - Павликов Тимофей (Не проводился)
62
- Дубатов Кирилл - Павликов Тимофей (Не проводился)
63
- Попов Андрей - Тарасов Артемий (Не проводился)
10-11 лет 35-41 кг (М)
12
- Медведев Константин - Остапенко Максим (Не проводился)
13
- Морозов Артем - Трёхсвояков Виктор (Не проводился)
42
- Медведев Константин - Морозов Артем (Не проводился)
43
- Остапенко Максим - Трёхсвояков Виктор (Не проводился)
64
- Медведев Константин - Трёхсвояков Виктор (Не проводился)
65
- Остапенко Максим - Морозов Артем (Не проводился)
11 лет 27-35 кг (М)
14
- Боряев Артем - Леонов Матвей (Не проводился)
44
- Боряев Артем - Архипов Иван (Не проводился)
66
- Леонов Матвей - Архипов Иван (Не проводился)
11 лет 53-55 кг (Ж)
15
- Харченко Ксения - Лиховидова Валерия (Не проводился)
11-12 лет 42-47 кг (Ж)
16
- Родионова Дарья - Жулёва Екатерина (Не проводился)
11-12 лет 57-61 кг (М)
17
- Юрченко Егор - Белоус Марк (Не проводился)
12 лет 34-35 кг (Ж)
18
- Харина Анастасия - Не определен (Не проводился)
12-13 лет 36-38 кг (М)
19
- Абрамов Глеб - Стрельников Кирилл (Не проводился)
45
- Абрамов Глеб - Дымченко Павел (Не проводился)
67
- Стрельников Кирилл - Дымченко Павел (Не проводился)
13 лет 42-46 кг (М)
20
- Рыбин Антон - Ярамышев Макс (Не проводился)
46
- Рыбин Антон - Ивахнов Арсений (Не проводился)
68
- Ярамышев Макс - Ивахнов Арсений (Не проводился)
13-14 лет 58-60 кг (Ж)
21
- Губанова Анна - Гладкова Дарья (Не проводился)
14 лет 50-56 кг (М)
22
- Жулёв Андрей - Баранов Денис (Не проводился)
14-16 лет 65-76 кг (М)
23
- Пастушенко Кирилл - Черный Дмитрий (Не проводился)
47
- Пастушенко Кирилл - Летунов Виктор (Не проводился)
69
- Черный Дмитрий - Летунов Виктор (Не проводился)
15-17 лет 53-59 кг (М)
24
- Лобода Анастасия - Бурименко Анна (Не проводился)
25
- Пигурская Валерия - Мартышенко Виктория (Не проводился)
48
- Лобода Анастасия - Пигурская Валерия (Не проводился)
49
- Бурименко Анна - Мартышенко Виктория (Не проводился)
70
- Лобода Анастасия - Мартышенко Виктория (Не проводился)
71
- Бурименко Анна - Пигурская Валерия (Не проводился)
16-17 лет 56-57 кг (М)
26
- Остапенко Игорь - Панов Никита (Не проводился)
17 лет 102-103 кг (М)
27
- Кутасов Алексей - Не определен (Не проводился)
(М)
28
- Свободный 1 - Свободный 2 (Не проводился)
29
- Свободный 3 - Свободный 4 (Не проводился)
30
- Свободный 5 - Свободный 6 (Не проводился)
50
- Не определен - Не определен (Не проводился)
51
- Не определен - Свободный 7 (Не проводился)
52
- Не определен - Не определен (Не проводился)
72
- Не определен - Не определен (Не проводился)
73
- Не определен - Не определен (Не проводился)
76
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
77
- Не определен - Не определен (Не проводился)
80
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)