Кубок Ростовской области по ушу, посвящённый Дню Победы Таолу
Ростов-на-Дону 18.5.2019
Площадка 1
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
Дивизион 11
6-7 лет (М)
- Сафронов Артем (Завершен) 7.667
- Лухтарев Михаил (Завершен) 7.133
- Ламанов Максим (Завершен) 6.933
- Якушев Артем (Завершен) 6.900
7-8 лет (Ж)
- Федоряка Мирослава (Не проводился)
- Кривенко Елизавета (Завершен) 6.167
- Чеботарева Мария (Завершен) 6.200
- Кутасова Елизавета (Завершен) 7.500
8 лет (М)
- Попов Андрей (Завершен) 7.200
- Хахаров Намен (Завершен) 7.600
- Гунько Алексей (Завершен) 7.500
- Луганцев Андрей (Завершен) 7.200
- Луганцев Богдан (Завершен) 7.167
- Саликов Егор (Завершен) 7.033
- Гейлер Илья (Не проводился)
- Александренко Данил (Завершен) 7.333
- Иванов Семён (Завершен) 7.467
- Марчуков Алексей (Завершен) 7.233
8-9 лет (М)
- Юрьев Илья (Завершен) 7.300
- Дубатов Кирилл (Завершен) 7.267
- Денисов Даниил (Завершен) 7.200
- Скрипников Ярослав (Завершен) 7.100
- Логвиненко Роман (Не проводился)
- Савчук Михаил (Не проводился)
- Добыш Дмитрий (Не проводился)
- Добыш Иван (Не проводился)
- Зубко Кирилл (Не проводился)
9 лет (Ж)
- Шульга Арина (Завершен) 6.433
- Толстых Дарья (Завершен) 6.400
10-11 лет (М)
- Ковтун Тимофей (Не проводился)
- Морозов Артем (Завершен) 6.600
- Голованов Никита (Не проводился)
- Яценко Андрей (Не проводился)
- Лысенко Пётр (Не проводился)
- Ерещенко Владислав (Не проводился)
- Жидков Олег (Не проводился)
11-12 лет (Ж)
- Лиховидова Валерия (Завершен) 6.400
- Харина Анастасия (Завершен) 7.600
- Комарова Алёна (Не проводился)
12-13 лет (М)
- Абрамов Глеб (Завершен) 5.200
- Сикоев Федор (Завершен) 6.033
- Рыбин Антон (Завершен) 6.700
Дивизион 12
7-9 лет (М)
- Попов Андрей (Завершен) 6.300
- Свиридов Роман (Завершен) 6.533
- Семиколенов Дмитрий (Завершен) 6.133
- Аракелов Лев (Завершен) 5.633
- Талалаев Тимофей (Завершен) 6.600
8-9 лет (Ж)
- Шульга Арина (Завершен) 5.867
- Шамрук Есения (Не проводился)
- Пуголовкина Елизавета (Завершен) 6.667
- Чеботарева Мария (Завершен) 6.400
10-11 лет (М)
- Архипов Иван (Завершен) 5.967
- Ковтун Тимофей (Не проводился)
- Остапенко Максим (Завершен) 6.233
- Боряев Артем (Завершен) 6.900
- Леонов Матвей (Завершен) 7.067
- Яценко Андрей (Не проводился)
- Трёхсвояков Виктор (Завершен) 6.000
- Ерещенко Владислав (Не проводился)
10-11 лет (Ж)
- Лобода Полина (Завершен) 7.433
- Лиховидова Валерия (Завершен) 5.867
- Летунова Анастасия (Завершен) 6.567
- Харченко Ксения (Завершен) 6.633
12-13 лет (Ж)
- Комарова Алёна (Не проводился)
- Жулёва Екатерина (Не проводился)
12-13 лет (М)
- Белоус Марк (Завершен) 6.933
- Стрельников Кирилл (Завершен) 7.767
- Ярамышев Макс (Завершен) 6.900
- Безусов Арсений (Завершен) 6.933
- Абрамов Глеб (Завершен) 6.367
- Ивахнов Арсений (Завершен) 5.667
- Ленько Олег (Завершен) 7.100
14 лет (М)
- Баранов Денис (Завершен) 6.833
- Бабалыхов Евгений (Завершен) 7.333
- Жулёв Андрей (Завершен) 6.200
15-17 лет (Ж)
- Пигурская Валерия (Завершен) 6.267
- Бурименко Анна (Завершен) 6.633
Дивизион 13
9-10 лет (Ж)
- Шульга Арина (Не проводился)
- Лобода Полина (Не проводился)
- Пуголовкина Елизавета (Не проводился)
10-11 лет (М)
- Архипов Иван (Не проводился)
- Остапенко Максим (Не проводился)
- Боряев Артем (Не проводился)
- Леонов Матвей (Не проводился)
- Трёхсвояков Виктор (Не проводился)
11-13 лет (Ж)
- Летунова Анастасия (Не проводился)
- Дорошенко Ксения (Не проводился)
- Харченко Ксения (Не проводился)
- Жулёва Екатерина (Не проводился)
12-13 лет (М)
- Белоус Марк (Не проводился)
- Стрельников Кирилл (Не проводился)
- Ярамышев Макс (Не проводился)
- Безусов Арсений (Не проводился)
- Ивахнов Арсений (Не проводился)
- Ленько Олег (Не проводился)
Дивизион 14
Дивизион 15
16-19 лет (М)
- Панов Никита (Не проводился)
- Кутасов Алексей (Не проводился)
- Остапенко Игорь (Не проводился)
- Лобода Анастасия (Не проводился)
- Летунов Виктор (Не проводился)
- Наумов Роман (Не проводился)
Дивизион 16
14-16 лет (М)
- Пастушенко Кирилл (Не проводился)
- Резван Илья (Не проводился)
- Баранов Денис (Не проводился)
- Ли Максим (Не проводился)
- Бабалыхов Евгений (Не проводился)
- Жулёв Андрей (Не проводился)
14-17 лет (Ж)
- Гладкова Дарья (Не проводился)
- Пигурская Валерия (Не проводился)
- Бурименко Анна (Не проводился)
Дивизион 17
Дивизион 18
Дивизион 19
10-14 лет (Ж)
- Лобода Полина (Не проводился)
- Белоус Марк (Не проводился)
- Стрельников Кирилл (Не проводился)
- Гладкова Дарья (Не проводился)
- Жулёва Екатерина (Не проводился)
Дивизион 21
7-9 лет (М)
- Семиколенов Дмитрий (Не проводился)
- Аракелов Лев (Не проводился)
- Талалаев Тимофей (Не проводился)
12-17 лет (Ж)
- Жулёва Екатерина (Не проводился)
- Бурименко Анна (Не проводился)
14 лет (М)
- Жулёв Андрей (Не проводился)
Дивизион 22
9-13 лет (Ж)
- Пуголовкина Елизавета (Не проводился)
- Дорошенко Ксения (Не проводился)
13-14 лет (М)
- Безусов Арсений (Не проводился)
- Бабалыхов Евгений (Не проводился)
Дивизион 23
Дивизион 24
Дивизион 25
Дивизион 26
12-15 лет (М)
- Белоус Марк (Не проводился)
- Ярамышев Макс (Не проводился)
- Баранов Денис (Не проводился)
- Ли Максим (Не проводился)
16-19 лет (М)
- Панов Никита (Не проводился)
- Кутасов Алексей (Не проводился)
- Пастушенко Кирилл (Не проводился)
- Остапенко Игорь (Не проводился)
- Резван Илья (Не проводился)
- Летунов Виктор (Не проводился)
- Наумов Роман (Не проводился)
17 лет (Ж)
- Лобода Анастасия (Не проводился)
Дивизион 27
16-17 лет (М)
- Панов Никита (Не проводился)
- Кутасов Алексей (Не проводился)
- Остапенко Игорь (Не проводился)
- Лобода Анастасия (Не проводился)
- Летунов Виктор (Не проводился)
Дивизион 28