Первенство МБУ ДО ДЮСШ №5 по ушу саньда
г. Ростов-на-Дону 14.4.2019
Площадка 1
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
8-9 лет 28-36 кг (М)
- Савчук Михаил - Дубатов Кирилл (Проводится)
9-13 лет (М)
- Зубко Кирилл - Писаренко Александр (Не проводился)
11-13 лет 38-43 кг (М)
3
- Дымченко Павел - Рыбин Антон (Не проводился)
4
- Дымченко Павел - Жидков Олег (Не проводился)
5
- Рыбин Антон - Жидков Олег (Не проводился)
Областные соревнования по ушу, посвящённые памяти Ярошенко А.В. лэйтай
г. Ростов-на-Дону 13.4.2019
Площадка 4
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
8 лет 35-36 кг (М)
1
- Дубатов Кирилл - Не определен (Не проводился)
8-9 лет 27-30 кг (М)
2
- Бугаевский Георгий - Смирнов Дмитрий (Не проводился)
21
- Бугаевский Георгий - Удовиченко Сергей (Не проводился)
31
- Смирнов Дмитрий - Удовиченко Сергей (Не проводился)
8-9 лет 31-33 кг (М)
3
- Сидоров Александр - Хахаров Намен (Не проводился)
9-11 лет 40-45 кг (М)
4
- Варданян Артур - Трёхсвояков Виктор (Не проводился)
5
- Ковтун Тимофей - Павликов Тимофей (Не проводился)
22
- Варданян Артур - Ковтун Тимофей (Не проводился)
23
- Трёхсвояков Виктор - Павликов Тимофей (Не проводился)
32
- Варданян Артур - Павликов Тимофей (Не проводился)
33
- Трёхсвояков Виктор - Ковтун Тимофей (Не проводился)
10 лет 28-29 кг (М)
6
- Мамедов Садиг - Не определен (Не проводился)
10-11 лет 34-39 кг (М)
7
- Медведев Константин - Остапенко Максим (Не проводился)
24
- Медведев Константин - Бодров Никита (Не проводился)
34
- Остапенко Максим - Бодров Никита (Не проводился)
10-12 лет 53-59 кг (М)
8
- Дьяченко Сергей - Белоус Марк (Не проводился)
11 лет 42-43 кг (Ж)
9
- Родионова Дарья - Не определен (Не проводился)
11-13 лет 52-60 кг (Ж)
10
- Харченко Ксения - Губанова Анна (Не проводился)
12-13 лет 37-40 кг (М)
11
- Стрельников Кирилл - Гасымов Теюб (Не проводился)
12-13 лет 43-45 кг (М)
12
- Ивахнов Арсений - Кошелев Руслан (Не проводился)
25
- Ивахнов Арсений - Ярамышев Макс (Не проводился)
35
- Кошелев Руслан - Ярамышев Макс (Не проводился)
12-13 лет 48-52 кг (М)
13
- Перекрестов Кирилл - Кромский Владислав (Не проводился)
26
- Перекрестов Кирилл - Дмитриев Артем (Не проводился)
36
- Кромский Владислав - Дмитриев Артем (Не проводился)
14-15 лет 68-71 кг (М)
14
- Черный Дмитрий - Романенко Раман (Не проводился)
14-16 лет 52-57 кг (М)
15
- Абраамян Давид - Холодов Дмитрий (Не проводился)
16 лет 56-67 кг (М)
16
- Османян Руслан - Тереньев Денис (Не проводился)
(М)
17
- Свободный 1 - Свободный 2 (Не проводился)
18
- Свободный 3 - Свободный 4 (Не проводился)
19
- Свободный 5 - Свободный 6 (Не проводился)
20
- Свободный 7 - Свободный 8 (Не проводился)
27
- Не определен - Не определен (Не проводился)
28
- Не определен - Не определен (Не проводился)
29
- Не определен - Не определен (Не проводился)
30
- Не определен - Не определен (Не проводился)
37
- Не определен - Не определен (Не проводился)
38
- Не определен - Не определен (Не проводился)
39
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
40
- Не определен - Не определен (Не проводился)
41
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)