International kuoshu tournament Leitai
RUSSIA, ROSTOV-ON-DON 10.11.2019
Площадка 4
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
(М)
1
- Свободный 1 - Свободный 2 (Не проводился)
2
- Свободный 3 - Свободный 4 (Не проводился)
3
- Свободный 5 - Свободный 6 (Не проводился)
4
- Свободный 7 - Свободный 8 (Не проводился)
20
- Не определен - Не определен (Не проводился)
21
- Не определен - Не определен (Не проводился)
22
- Не определен - Не определен (Не проводился)
23
- Не определен - Не определен (Не проводился)
33
- Не определен - Не определен (Не проводился)
34
- Не определен - Не определен (Не проводился)
44
1 место
- Не определен - Не определен (Не проводился)
45
- Не определен - Не определен (Не проводился)
48
2-3 места
- Не определен - Не определен (Не проводился)
11 лет 52-53 кг (М)
5
- Dyachenko Sergey - Не определен (Не проводился)
11-12 лет 32-37 кг (М)
6
- Pakov Alikhan - Ivashenko Konstantin (Не проводился)
7
- Pahomov Kirill - Kushkhov Samir (Не проводился)
24
- Pakov Alikhan - Pahomov Kirill (Не проводился)
25
- Ivashenko Konstantin - Kushkhov Samir (Не проводился)
35
- Pakov Alikhan - Kushkhov Samir (Не проводился)
36
- Ivashenko Konstantin - Pahomov Kirill (Не проводился)
11-12 лет 37-40 кг (М)
8
- Ostapenko Maxim - Tararikin Vitaliy (Не проводился)
9
- Abramov Gleb - Tylik Demid (Не проводился)
26
- Ostapenko Maxim - Abramov Gleb (Не проводился)
27
- Tararikin Vitaliy - Gusev Andrey (Не проводился)
37
- Ostapenko Maxim - Tylik Demid (Не проводился)
38
- Abramov Gleb - Gusev Andrey (Не проводился)
46
- Ostapenko Maxim - Gusev Andrey (Не проводился)
47
- Tararikin Vitaliy - Tylik Demid (Не проводился)
49
- Tararikin Vitaliy - Abramov Gleb (Не проводился)
50
- Tylik Demid - Gusev Andrey (Не проводился)
11-12 лет 41-45 кг (М)
10
- Nikitin Yaroslav - Turkevich Ivan (Не проводился)
28
- Nikitin Yaroslav - Khristoforov Egor (Не проводился)
39
- Turkevich Ivan - Khristoforov Egor (Не проводился)
11-12 лет 45-47 кг (М)
11
- Trekhsvoyakov Victor - Kosakov Gleb (Не проводился)
11-12 лет 46-53 кг (Ж)
12
- Sayamova Olga - Harchenko Ksenia (Не проводился)
13 лет 42-43 кг (М)
13
- Smirnov Sergey - Не определен (Не проводился)
13 лет 66-67 кг (М)
14
- Sloyev Anton - Не определен (Не проводился)
13-15 лет 63-69 кг (М)
15
- Tlustangelov Amir - Sloyev Anton (Не проводился)
29
- Tlustangelov Amir - Shevchenko Kirill (Не проводился)
40
- Sloyev Anton - Shevchenko Kirill (Не проводился)
14 лет 81-82 кг (М)
16
- Maksimov Aleksey - Не определен (Не проводился)
14-15 лет 49-56 кг (М)
17
- Baranov Denis - Salamatin Sergey (Не проводился)
30
- Baranov Denis - Verenev Nikita (Не проводился)
41
- Salamatin Sergey - Verenev Nikita (Не проводился)
8-9 лет 24-29 кг (М)
18
- Safronov Artyom - Ivanov Semyon (Не проводился)
19
- Khristoforov Nazar - Gunko Alexey (Не проводился)
31
- Safronov Artyom - Khristoforov Nazar (Не проводился)
32
- Ivanov Semyon - Gunko Alexey (Не проводился)
42
- Safronov Artyom - Gunko Alexey (Не проводился)
43
- Ivanov Semyon - Khristoforov Nazar (Не проводился)