International kuoshu tournament Taolu
RUSSIA, ROSTOV-ON-DON 8.11.2019
Площадка 5
Предыдущий поединок Текущий поединок Следующий поединок
Дивизион 11
8-11 лет (М)
- Kosakov Gleb (Не проводился)
- Nikitin Yaroslav (Не проводился)
- Gunko Alexey (Не проводился)
- Ivanov Semyon (Не проводился)
- Safronov Artyom (Не проводился)
9-12 лет (Ж)
- Kutasova Elizaveta (Не проводился)
- Sayamova Olga (Не проводился)
- Harina Anastasia (Не проводился)
Дивизион 12
8-9 лет (М)
- Khramov Aleksandr (Не проводился)
- Kanishev Klim (Не проводился)
- Troilin Egor (Не проводился)
- Navin Ilya (Не проводился)
- Semikolenov Dmitry (Не проводился)
- Talalaev Timofey (Не проводился)
- Arakelov Leo (Не проводился)
- Khristoforov Nazar (Не проводился)
- Lisichkin Sergey (Не проводился)
9-11 лет (Ж)
- Petrenko Sofiya (Не проводился)
- Lapshina Irina (Не проводился)
- Izmaylova Nadezhda (Не проводился)
- Loboda Polina (Не проводился)
- Letunova Anastasia (Не проводился)
- Shulga Arina (Не проводился)
- Kutasova Elizaveta (Не проводился)
- Sayamova Olga (Не проводился)
- Chebotareva Maria (Не проводился)
10-11 лет (М)
- Slemzin Mark (Не проводился)
- Ligin Gleb (Не проводился)
- Pavlikov Timofey (Не проводился)
- Serdyuk Ivan (Не проводился)
- Medvedev Konstantin (Не проводился)
- Bogdanov Nikita (Не проводился)
- Ogli Ruslan (Не проводился)
- Kushkhov Samir (Не проводился)
- Dyachenko Sergey (Не проводился)
- Ostapenko Maxim (Не проводился)
- Yatsenko Andrey (Не проводился)
12 лет (М)
- Kashketov Semyon (Не проводился)
- Tararikin Vitaliy (Не проводился)
- Khristoforov Egor (Не проводился)
- Pakov Alikhan (Не проводился)
- Belous Mark (Не проводился)
- Boryaev Artyom (Не проводился)
- Arkhipov Ivan (Не проводился)
- Abramov Gleb (Не проводился)
- Leonov Matvey (Не проводился)
- Trekhsvoyakov Victor (Не проводился)
12-14 лет (Ж)
- Reshetnikova Nika (Не проводился)
- Zhuleva Ekaterina (Не проводился)
- Gladkova Dariya (Не проводился)
- Harchenko Ksenia (Не проводился)
13-15 лет (М)
- Strelnikov Kirill (Не проводился)
- Yaramyshev Max (Не проводился)
- Baranov Denis (Не проводился)
- Lenko Oleg (Не проводился)
15-18 лет (Ж)
- Pigurskaya Valeria (Не проводился)
- Burimenko Anna (Не проводился)
- Sianisyan Marina (Не проводился)
Дивизион 13
8-11 лет (М)
- Ligidov Idar (Не проводился)
- Bogdanov Nikita (Не проводился)
- Reshetnikov Matvei (Не проводился)
- Khristoforov Nazar (Не проводился)
- Ogli Ruslan (Не проводился)
- Kushkhov Samir (Не проводился)
- Zotov Matvey (Не проводился)
- Dyachenko Sergey (Не проводился)
- Ostapenko Maxim (Не проводился)
- Ivanov Semyon (Не проводился)
- Safronov Artyom (Не проводился)
- Yatsenko Andrey (Не проводился)
9-11 лет (Ж)
- Izmaylova Nadezhda (Не проводился)
- Loboda Polina (Не проводился)
- Letunova Anastasia (Не проводился)
- Shulga Arina (Не проводился)
- Chebotareva Maria (Не проводился)
12-13 лет (Ж)
- Petrenko Veronika (Не проводился)
- Reshetnikova Nika (Не проводился)
- Yakovlenko Varvara (Не проводился)
- Zhuleva Ekaterina (Не проводился)
- Harina Anastasia (Не проводился)
- Harchenko Ksenia (Не проводился)
12-13 лет (М)
- Motorina Anastasiya (Не проводился)
- Tararikin Vitaliy (Не проводился)
- Khristoforov Egor (Не проводился)
- Pakov Alikhan (Не проводился)
- Strelnikov Kirill (Не проводился)
- Belous Mark (Не проводился)
- Yaramyshev Max (Не проводился)
- Boryaev Artyom (Не проводился)
- Arkhipov Ivan (Не проводился)
- Abramov Gleb (Не проводился)
- Leonov Matvey (Не проводился)
- Trekhsvoyakov Victor (Не проводился)
- Lenko Oleg (Не проводился)
15-51 лет (М)
- Izmalkov Yuri (Не проводился)
- Khajimov Aslan (Не проводился)
- Tlustangelov Amir (Не проводился)
Дивизион 14
Дивизион 15
10 лет (М)
- Reshetnikov Matvei (Не проводился)
13 лет (Ж)
- Reshetnikova Nika (Не проводился)
14-17 лет (М)
- Maksimov Aleksey (Не проводился)
- Dyomin Artyom (Не проводился)
- Fisun Viktor (Не проводился)
- Letunov Viktor (Не проводился)
- Ostapenko Igor (Не проводился)
- Kutasov Aleksey (Не проводился)
18-47 лет (М)
- Svichkaryov Andrey (Не проводился)
- Dubovik Igor (Не проводился)
- Ukhanov Dmitry (Не проводился)
- Panov Nikita (Не проводился)
- Butusov Kirill (Не проводился)
18-50 лет (Ж)
- Deresh Oksana (Не проводился)
- Loboda Anastasiya (Не проводился)
- Martishenko Viktoria (Не проводился)
Дивизион 16
11-12 лет (М)
- Kushkhov Samir (Не проводился)
- Tararikin Vitaliy (Не проводился)
- Khristoforov Egor (Не проводился)
- Pakov Alikhan (Не проводился)
14-16 лет (М)
- Khajimov Aslan (Не проводился)
- Tlustangelov Amir (Не проводился)
- Kanatov Yaromir (Не проводился)
- Salamatin Sergey (Не проводился)
- Baranov Denis (Не проводился)
14-17 лет (Ж)
- Kurasova Alla (Не проводился)
- Sharifullina Vasilisa (Не проводился)
- Pigurskaya Valeria (Не проводился)
- Sianisyan Marina (Не проводился)
- Gladkova Dariya (Не проводился)
18-35 лет (Ж)
- Trohimchook katerina (Не проводился)
- Burimenko Anna (Не проводился)
Дивизион 17
13-15 лет (Ж)
- Kosolova Diana (Не проводился)
- Kruglova Valeria (Не проводился)
18-51 лет (М)
- Abdumaminov Timur (Не проводился)
- Dryga Alexandr (Не проводился)
- Izmalkov Yuri (Не проводился)
- Ukhanov Yuri (Не проводился)
- Maxim Aryaev (Не проводился)
- Ukhanov Dmitry (Не проводился)
Дивизион 18
Дивизион 19
Дивизион 21
9-11 лет (М)
- Slemzin Mark (Не проводился)
- Khramov Aleksandr (Не проводился)
- Kanishev Klim (Не проводился)
- Troilin Egor (Не проводился)
- Ligin Gleb (Не проводился)
- Navin Ilya (Не проводился)
- Pavlikov Timofey (Не проводился)
- Bogdanov Nikita (Не проводился)
10-12 лет (Ж)
- Petrenko Sofiya (Не проводился)
- Lapshina Irina (Не проводился)
- Izmaylova Nadezhda (Не проводился)
- Yakovlenko Varvara (Не проводился)
12 лет (М)
- Kashketov Semyon (Не проводился)
Дивизион 22
12-13 лет (Ж)
- Diordieva Ilona (Не проводился)
- Petrenko Veronika (Не проводился)
- Yakovlenko Varvara (Не проводился)
- Zhuleva Ekaterina (Не проводился)
12-14 лет (М)
- Motorina Anastasiya (Не проводился)
- Strelnikov Kirill (Не проводился)
- Belous Mark (Не проводился)
- Salamatin Sergey (Не проводился)
Дивизион 23
Дивизион 24
Дивизион 25
Дивизион 26
10-11 лет (М)
- Reshetnikov Matvei (Не проводился)
- Kushkhov Samir (Не проводился)
12-14 лет (М)
- Maksimov Aleksey (Не проводился)
- Tararikin Vitaliy (Не проводился)
- Khristoforov Egor (Не проводился)
- Pakov Alikhan (Не проводился)
- Yaramyshev Max (Не проводился)
13-17 лет (Ж)
- Kosolova Diana (Не проводился)
- Kruglova Valeria (Не проводился)
- Sharifullina Vasilisa (Не проводился)
- Sianisyan Marina (Не проводился)
15-17 лет (М)
- Dyomin Artyom (Не проводился)
- Fisun Viktor (Не проводился)
- Letunov Viktor (Не проводился)
- Pastushenko Kirill (Не проводился)
- Ostapenko Igor (Не проводился)
- Kutasov Aleksey (Не проводился)
- Baranov Denis (Не проводился)
18-25 лет (М)
- Ukhanov Yuri (Не проводился)
- Maxim Aryaev (Не проводился)
- Panov Nikita (Не проводился)
- Butusov Kirill (Не проводился)
18-50 лет (Ж)
- Marynich Elena (Не проводился)
- Deresh Oksana (Не проводился)
- Burimenko Anna (Не проводился)
- Loboda Anastasiya (Не проводился)
- Martishenko Viktoria (Не проводился)
Дивизион 27
9-11 лет (М)
- Ligidov Idar (Не проводился)
- Reshetnikov Matvei (Не проводился)
- Khristoforov Nazar (Не проводился)
- Ogli Ruslan (Не проводился)
- Kushkhov Samir (Не проводился)
12 лет (М)
- Motorina Anastasiya (Не проводился)
- Tararikin Vitaliy (Не проводился)
- Khristoforov Egor (Не проводился)
- Pakov Alikhan (Не проводился)
13 лет (Ж)
- Kosolova Diana (Не проводился)
- Reshetnikova Nika (Не проводился)
15-17 лет (М)
- Khajimov Aslan (Не проводился)
- Kanatov Yaromir (Не проводился)
- Letunov Viktor (Не проводился)
- Ostapenko Igor (Не проводился)
- Kutasov Aleksey (Не проводился)
17-18 лет (Ж)
- Kurasova Alla (Не проводился)
- Sharifullina Vasilisa (Не проводился)
- Loboda Anastasiya (Не проводился)
18-21 лет (М)
- Maxim Aryaev (Не проводился)
- Panov Nikita (Не проводился)
- Butusov Kirill (Не проводился)
Дивизион 28
9-11 лет (М)
- Khristoforov Nazar (Не проводился)
- Ogli Ruslan (Не проводился)
- Kushkhov Samir (Не проводился)
12-14 лет (М)
- Maksimov Aleksey (Не проводился)
- Tararikin Vitaliy (Не проводился)
- Khristoforov Egor (Не проводился)
- Pakov Alikhan (Не проводился)
13-15 лет (Ж)
- Kosolova Diana (Не проводился)
- Kruglova Valeria (Не проводился)
15 лет (М)
- Dyomin Artyom (Не проводился)
- Fisun Viktor (Не проводился)
- Khajimov Aslan (Не проводился)
18-51 лет (М)
- Abdumaminov Timur (Не проводился)
- Izmalkov Yuri (Не проводился)
- Ukhanov Yuri (Не проводился)
- Maxim Aryaev (Не проводился)
- Ukhanov Dmitry (Не проводился)
- Reshetnikov Denis (Не проводился)
- Elin Vladimir (Не проводился)
35-50 лет (Ж)
- Trohimchook katerina (Не проводился)
- Deresh Oksana (Не проводился)
Дивизион 31
11-12 лет (М)
- Kushkhov Samir (Не проводился)
- Tararikin Vitaliy (Не проводился)
- Khristoforov Egor (Не проводился)
- Pakov Alikhan (Не проводился)
11-13 лет (М)
- Strelnikov Kirill Belous Mark (Не проводился)
- Yaramyshev Max Baranov Denis (Не проводился)
- Ostapenko Maxim Loboda Polina (Не проводился)
- Kosakov Gleb Nikitin Yaroslav (Не проводился)
- Boryaev Artyom Arkhipov Ivan (Не проводился)
- Letunova Anastasia Shulga Arina (Не проводился)
- Kushkhov Samir Tararikin Vitaliy (Не проводился)
- Khristoforov Egor Pakov Alikhan (Не проводился)
14-15 лет (М)
- Verenev Nikita (Не проводился)
- Khajimov Aslan (Не проводился)
14-18 лет (М)
- Letunov Viktor Kutasov Aleksey (Не проводился)
- Pastushenko Kirill Sianisyan Marina (Не проводился)
- Ostapenko Igor Butusov Kirill (Не проводился)
- Salamatin Sergey Dyachenko Sergey (Не проводился)
- Pigurskaya Valeria Gladkova Dariya (Не проводился)
- Panov Nikita Burimenko Anna (Не проводился)
- Loboda Anastasiya Martishenko Viktoria (Не проводился)
- Verenev Nikita Khajimov Aslan (Не проводился)
Дивизион 32
Дивизион 33